Марат Сафин официально попросил руки Насти Осиповой

Российский теннисист, которого многие считают закоренелым холостяком, решил создать семью с солисткой группы «Блестящие».

На днях Марат Сафин официально предложил Насте Осиповой руку и сердце.

29-летний спортсмен признает, что после встречи с Анастасией остепенился и больше ни о ком другом думать не может. Солистка группы «Блестящие» очень счастлива, но дату свадьбы молодые люди пока не выбрали. Однако друзья теннисиста уверяют, что Марат уже выбрал день для бракосочетания. В тот день, когда Сафин, стоя на коленях перед Осиповой, произнес: «Настя, выходи за меня», он сказал ей, что составил план проведения самого знаменательного дня в их жизни.

- Марат мне проболтался, что уже созрел для семейной жизни, - рассказал приятель спортсмена, - и уже сделал Насте предложение. Совсем скоро Марат перейдет в стан «женатиков».

А продюсер группы «Блестящие» Андрей Шлыков даже очень рад тому, что хоть у кого-то из его подопечных наладится личная жизнь. К слову, Андрей Шлыков не против, если после свадьбы Осипова захочет уйти в декрет.

- Конечно, мне приятно, что Настя счастлива и скоро станет женой такого известного и всеми уважаемого парня, - говорит продюсер. - Если Марат и Настя действительно друг друга любят, то я желаю им счастья в семейной жизни! Поверьте, они достойны этого. Думаю, эта пара станет одной из самых счастливых семейных пар в нашем шоу бизнесе.

За годы своей популярности 29-летнего Марата Сафина представительницы прекрасного пола прозвали неотразимым искусителем. Не только поклонницы мечтали встречаться с бывшей ракеткой мира, но и популярные звезды, среди которых встречались певицы, актрисы и фотомодели. В прессе неоднократно писали о бесконечных романах Сафина. Чего только стоит история его отношений с главной героиней сериала «Бедная Настя» -актрисой Еленой Кориковой! После Елены Марат увлекся Аленой… из группы «Другие правила». Затем его покорила погибшая участница реалити-шоу «Дом-2» Оксана Аплекаева. Поговаривают, что Сафин некогда ухаживал за экс-участницей «ВИА Гры» Меседой Багаудиновой. Хотя и безуспешно.

С очередной девушкой - Дашей Жуковой – Марат был готов пожениться. Пара повстречалась более года и Сафин решил сделать девушке предложение. Друзья теннисиста уже обсуждали предстоящую свадьбу. Однако судьба распорядилась иначе. В настоящее время Даша Жукова является возлюбленной Романа Абрамовича.

Что касается Насти, то она стала второй претенденткой на сердце Сафина. Их роман начался через несколько лет после расставания Марата с Жуковой. С Осиповой Сафин встречается около полутора лет и признается, что для его отношений с женщинами это довольно долгий срок.

Еще пару месяцев назад влюбленные скрывали свои отношения от посторонних глаз. Однако с каждым днем они все чаще говорят на публике о своей личной жизни. На любую вечеринку Сафин приводит с собой Настю. Последним спортивным мероприятием стал теннисный турнир Кубка Кремля, куда Осипова приехала с Маратом, чтобы поддержать его с трибуны. Когда же Марат проиграл, в раздевалке «Олимпийского» певица долго успокаивала своего возлюбленного. Неудивительно, что для него Настя стала самым родным и любимым человеком…
2009-04-20