Мадонна занялась музыкальной карьерой дочери

Талант не так часто передается по наследству, как хотелось бы. Но в Голливуде звездная наследственность проявляется сплошь и рядом. Дочь культового режиссера Фрэнсиса Форда Копполы София ставит исторические картины. Румер Уиллис штурмует съемочные площадки. Шайло Джоли-Питт предсказывают успешную карьеру актрисы. А кем станет дочь Мадонны Лурдес? Судя по последним выступлениям поп-дивы, музыкальная карьера 12-летней девочке обеспечена.

Вряд ли кто сомневается в многогранных способностях Мэдж. Некоторые певцы и дизайнеры обязаны своей популярностью протекции певицы. Но многие критики считают, что в последнее время дива сдает. И похоже, звезда, которая всегда отличалась не только эпатажем, но и предусмотрительностью, подумывает о достойной замене. А кто лучше всего подойдет на эту роль, как не родная дочь?

Как рассказали родственники певицы журналистам, за последний год Лурдес выросла на несколько дюймов и теперь фактически выше своей звездной мамочки.

12-летняя Лурдес прекрасно известна публике. Некоторые таблоиды даже отмечают, что у девочки довольно оригинальный вкус в одежде. Но Мадонне этого мало. Королева эпатажа пошла на очень рискованный шаг: в преддверии выпуска своего нового альбома певица распространила через Интернет фотографии Лурдес в свадебном наряде. Как помнят поклонники звезды, именно в таком платье 25 лет назад Мэдж исполняла скандальную композицию Like A Virgin.

Но это еще не все. За несколько дней Лола (так ласково ее называет мать) успела дебютировать и в видеоклипе, и на большой сцене. В частности, девочку можно увидеть в последнем видео Мадонны на композицию Celebration. Кстати, там же можно увидеть и возлюбленного певицы Хесуса Луса. Также Лурдес присоединилась к Мадонне во время выступления в Тель-Авиве. Мать и дочь вместе пели и танцевали под песню Give It To Me.
2009-09-04 | Kleo.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 25 мрт 18:27