Мадонна вновь позирует для Louis Vuitton

Кто из женщин спокойно воспринимает признаки надвигающейся старости? Наверняка таких «железных» леди во всем мире можно по пальцам пересчитать. Некоторые звездные дивы изо всех сил пытаются повернуть время вспять. И порой некоторым это действительно удается.

Поп-звезда Мадонна известна не только своим творчеством. Знаменитость упорно борется с возрастом и, как видно, не безрезультатно. Но для последней рекламной кампании Louis Vuitton пришлось постараться не только самой Мэдж, бригаде стилистов и визажистов, но и мастерам по коррекции фотоснимков.

Действительно, в новой фотосессии Мадонна сама на себя не похожа. Скорее, 50-летняя поп-звезда напоминает известную модель Софи Даль. Перед нами воздушное создание в платье из тафты цвета бургундского вина с кружевными перчатками на руках и розовыми «ушками» на голове. Впрочем, с подобной прической певица уже появлялась на модной вечеринке Costume Institute Gala в Нью-Йорке. Тогда модные критики не самым положительным образом восприняли столь оригинальные идеи Мака Джейкобса, но, похоже, креативному главе LV до этого и дела нет.

«Руководители Louis Vuitton довольны сотрудничеством с Мадонной, — говорит источник. — После работы с такой великой знаменитостью они больше никогда не захотят привлекать к рекламе своих коллекций других менее популярных звезд. Они хотят продолжить сотрудничество и убедить певицу продлить контракт».

Напомним, сотрудничество легендарного модного дома и не менее легендарной певицей началось в прошлом году. Сначала Джейкобс и Мэдж решили выпустить серию снимков, на которых певица предстает в довольно пикантных позах. Проводил фотосессию знаменитый фотограф Стивен Майзел. По данным издания Daily Mail, первый контракт с Мадонной обошелся Louis Vuitton в сумму более чем в 10 миллионов долларов.
2009-06-29 | Kleo.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 20 апр 19:04