Мадонна сводит соседей с ума

Некоторые поклонники звезд готовы буквально ночевать под дверью у своего кумира. Однако для людей далеких от мира шоу-бизнеса соседство со знаменитостью может оказаться серьезным дискомфортом. Так, например, жить рядом с поп-звездой Мадонной достаточно неудобно. Дело дошло до того, что соседи певицы поставили вопрос о ее принудительном выселении.

Как известно, в настоящее время Мадонна большую часть времени живет в Нью-Йорке. Ее квартира расположена на Манхеттене недалеко от Центрального парка. К неудовольствию соседей, певица использует жилое помещение в рабочих целях — квартиру Мадонна превратила в репетиционную базу и студию для записи шлягеров.

По нескольку часов в день те, кто живут рядом, вынуждены слушать творческие изыски звезды. В итоге соседка Мадонны Карен Джордж подала иск в Нью-Йоркский суд. В своем иске, который адресован совету жильцов многоквартирного дома, женщина пожаловалась на то, что певица доставляет массу неудобства соседям.

Как отмечают таблоиды, пентхаус на Манхеттене Мадонна приобрела в начале 90-х почти за 4 миллиона долларов, а в прошлом году прикупила еще и квартиру на седьмом этаже.

По словам Карен, которая живет этажом выше, из квартиры певицы доносится «неоправданно громкая» музыка и топот. В доме, утверждает Джордж, дрожат стены, потолки и радиаторы отопления. По словам женщины, все это продолжается «до трех часов в день».

Самое любопытное, что ранее владельцы здания уже предупреждали Мадонну: если она не будет соблюдать нормы проживания с соседями и как-то не умерит свой пыл, ее просто-напросто выселят. В частности, год назад, перед началом мирового турне певицы, постоянный шум едва не свел жителей дома с ума.

Представители певицы пока не прокомментировали скандальную ситуацию.
2009-10-19 | Kleo.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 25 мрт 18:27