Лурдес Леон не приемлет стиль матери

Проблемы в отношениях родителей и детей в определенный момент проявляются в любой семье. Независимо от ее статуса и финансового положения. Но поп-звезда Мадонна пока с этим справляется. Хотя в принципе конфликта как такового нет, но, судя по всему, Мэдж повезло со старшей дочерью. Лурдес Леон, которой на днях исполнится 13 лет, оказалась гораздо консервативнее своей матери. Уже сейчас девочка утверждает, что никогда не будет надевать откровенные наряды вроде тех, в которых нередко красуется ее родительница.

Оказывается, в звездном семействе нередко возникают споры по вопросам стиля. По мнению Лурдес, ее мать одевается слишком провокационно.

«Лурдес очень консервативна, — сообщил источник близкий к семейству в интервью журналу Hello!. — Она недавно заявила, что никогда не наденет наряды, подобные тем, в которых Мадонна выступает на сцене. Она уверена, что это не для нее. У них с матерью нередко возникают споры из-за одежды. Хотя у каждой матери и дочери бывают разногласия. Мэдж это вполне устраивает. Недавно она сказала: "Я внимательно слушаю аргументы Лурдес и поправляю ее при необходимости. Ведь если ей удастся убедить меня, то в будущем удастся убедить кого угодно"».

Впрочем, консерватизм Лурдес не помешал ей согласиться на немного скандальную фотосессию. Недавно в сети Интернет появились фото девочки в свадебном наряде. Именно в таком платье 25 лет назад Мэдж исполняла композицию Like A Virgin.

Но сама певица говорит журналистам, что ее дочь пока не определилась с выбором профессии. «Не собирается ли Лурдес пойти по моим стопам? Не знаю. По-моему, определенный интерес у девочки есть, но ведь ей всего 13. Она играет на фортепьяно, ей нравится одежда, мода и стиль. Она может пойти в любом из этих направлений. Сейчас у нее много различных интересов. Я ни к чему ее не подталкиваю. Надо подождать», — пояснила недавно звезда журналистам.
2009-10-13 | Kleo.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 25 мрт 18:27