Лена Ленина вскружила голову Андрею Малахову

Андрей Малахов известен не только своей уникальной способностью разговаривать очень и очень быстро, да и еще без остановки, но и еще своей нездоровой страстью к блондинкам. И вот очередная "золотая" страсть настигла Малахова.

Влечение к светловолосым девушкам у него настолько велико, что он даже дал обещание Ксении Собчак в том, что он женится на ней, если через 10 лет не найдет себе жену. Предыдущими очаровательными блондинками, каждой из которых пророчили стать женой Малахова, были Анна Седокова, Елена Корикова и даже секс-звезда американского кинематографа Шэрон Стоун. Но все эти пророчества так ни чем и не закончились: и по сей день Андрей Малахов занимает почетное место в рейтинге элитных холостяков России.

И вот совсем недавно, Андрей Малахов был замечен "папарацци" на юбилейном вечере российского ювелирного дома "Эстет". Как и следовало ожидать, телеведущий весь вечер находился возле замечательной золотоволосой блондинки - Лены Лениной. Она, кстат, является лицом ювелирного дома "Эстет". 11 сентября состоялось торжество по поводу 18-летия этого самого золотого дома "Эстет". где Андрей Малахов вместе с Леной Лениной веселили гостей и устроили "швыряние золотом" и дали ему название "Fuck кризису". Андрей Малахов подметил: "Раз в кризис отмечают праздники с таким размахом, значит, дела у компании идут хорошо! С чем от души поздравляю!".

Интересный факт: до этого в лучших подругах Малахова числилась Марина Кузьмина, которая тоже имела не косвенное отношение к драгоценностям. Она, в отличии от Лены Лениной, занималась драгоценными алмазами, но в результате бросила Малахова и ушла к молоденькому бармену. Как поведет себя Лена в своем случае – покажет время.
2009-09-16