Кифер Сазерленд ломает носы дизайнерам одежды

Актер Кифер Сазерленд попал в эпицентр запутанной и весьма скандальной истории...

И хотя детали скандала пока держаться в тайне, уже известно, что Кифер Сазерленд ударил головой в лицо известного кутюрье Джека МакКалоу и, похоже, сломал ему нос.

Журнал People со ссылкой на представителя департамента полиции Нью-Йорка опубликовал следующую информацию: «Инцидент произошел в два часа ночи на 99-й Принс-стрит. Сейчас проводится расследование, идет допрос всех свидетелей».

Но что же случилось на самом деле? Неужели Сазерленду настолько не понравилась новая коллекция МакКалоу, что он решил избить неудачливого дизайнера?

Если верить авторитетному изданию Daily News, то дизайнер женской одежды МакКалоу пришел в один из элитных ночных клубов Нью-Йорка, где в тот момент отдыхал Сазерленд со своей подругой, по совместительству актрисой и моделью, Брук Шилдс. Как сообщается в Daily News, Джек МакКалоу повел себя как хам и «облапал» Брук, чем, разумеется, вызвал негодование далеко нетрезвого Сазерленда, который, в свою очередь, предложил МакКалоу «выйти и поговорить по-мужски».
Как и водится в подобных случаях, разговор закончился лужей кровью и сломанным у дизайнера носом. Кто-то из свидетелей происшествия вызвал полицию, однако сам МакКалоу гордо заявил стражам правопорядка, что сам «поцарапал нос».

Свидетели, присутствующие во время драки знаменитостей, давали совершенно другие показания, а сам Сазерленд к тому времени, как прибыли полиция, скрылся в неизвестном направлении. Теперь полиция собирается выслушать его версию происшедшего. Брук Шилдс, в свою очередь, придерживается версии про «поцарапанный нос».
2009-05-12