Кайли Миноуг стала первой иностранкой в Болливуде

Австралийская певица Кайли Миноуг стала самой высокооплачиваемой иностранной знаменитостью в истории Болливуда после того, как исполнила одну единственную песню, получив за работу $1.000.000.

По сообщению британской газеты Daily Star (перевод InterMedia), 40-летняя поп-исполнительница сыграла саму себя, спев и станцевав для картины «Blue», где она появляется в одном кадре с главным героем в исполнении индийского актера Акшая Кумара.

«Невозможно представить себе кого-то более совершенного, чем Кайли, - сообщил Акшай. – Ее красивый голос и неповторимая индивидуальность нравятся многим. Она – настоящая дива».

«У меня в памяти остались профессионализм и теплое отношение людей, - поделилась впечатлениями Кайли. – Я приехала туда как иностранка, а когда уезжала, то мне казалось, что расстаюсь со своей семьей».

Кроме съемок в индийском кино, Миноуг задействовала своего нового бойфренда, испанского манекенщика Андреса Сегуру, в рекламном ролике своего нового аромата «Inverse». В нем Кайли застенчиво наблюдает за тем, как Андрес раздевается перед ней до нижнего белья.

В карьере Кайли Миноуг это не первый случай, когда она получила огромный гонорар за непродолжительную работу: в прошлом году ей заплатили $2.100.000 за 45-минутный концерт в Дубае.
2009-03-18
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 17 мрт 15:00