Кайли Миноуг признана женщиной года

После 40 лет жизнь только начинается. Правоту данного утверждения испытала на себе австралийская поп-принцесса Кайли Миноуг. На днях певица отметила свое 41-летие, а вчера была признана женщиной года по версии популярного журнала Glamour. По слухам, не за горами и свадьба Кайли — недавно она со своим возлюбленным, манекенщиком Андре Веленкосо отметили помолвку.
На прошедшей в Лондоне церемонии вручения премий Glamour Кайли Миноуг удостоилась премий сразу в двух номинациях. Поп-звезда была признана самой успешной «предпринимательницей года», а также удостоена главной награды — титула «женщина года». Между прочим, это уже второе почетное звание для Кайли. Она также была признана «женщиной года» в 2007 году.
Обладательницы премии «Глэммис» (производное от «гламур» и «Грэмми») определяются по итогам голосования читательниц. Награду вручают за выдающиеся, по мнению женщин, заслуги в кино, музыке, бизнесе и литературе.
Звезда мероприятия прибыла на церемонию в милом черном платье, бюстье которого было затейливо расшито блестящей тесьмой. Выглядела Миноуг, как и подобает гламурной девушке, — стильно, но не слишком броско.
Известный британский коллектив Girls Aloud также удостоились двойной победы: они стали «группой года», и вокалистка Шерил Коул была отмечена как «ТВ-персоналия года» за свое участие в жюри британского шоу «The X Factor» (британский аналог «Фабрики звезд»). К сожалению, Шерил и команда не смогли принять участие на церемонии — девушки выступали в это время в Ливерпуле.
Зато порадовала публику своим присутствием американская певица Кэти Перри. Девушка предстала в милом голубом атласном платье, в красных босоножках и с клатчем в виде губ (под цвет туфель) и получила приз «Открытие года».
Певица Эстель получила «Специальный приз редактора», а Адель получила награду «Британский сольный исполнитель года». «Дизайнером года» стала Фрида Джаннини — креативная глава Gucci.
2009-06-04 | Kleo.ru
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 17 мрт 15:00