Джордж Клуни начал чудить

Согласно крылатой фразе, каждый сходит с ума по-своему, но Джордж Клуни отличается в этом деле особой экстравагантностью. Голливудский актер решил вплотную заняться спиритическими сеансами и уже проконсультировался с медиумом. Но интерес, собственно, вызывают не сами сеансы, а выбор объекта для общения. Звезда никак не может забыть своего любимого борова Макса.

Домашний любимец Джорджа Клуни боров Макс умер в доме актера три года назад. Макс, представитель вьетнамской пузатой породы свиней, в последние годы частично ослеп и страдал от артрита. По словам Джорджа Клуни, ветеринары считали 18-летнее животное одной из самых долгоживущих свиней. Изначально актер купил поросенка для своей девушки, однако потом привязался к симпатичному хряку и решил оставить его у себя.

По некоторым данным, 48-летний актер уже проконсультировался с экспертом по спиритизму. «Медиум сказала, Макс прожил со мной счастливую жизнь, и сейчас он очень счастлив — иногда даже зависает со мной, — якобы поделился Клуни с друзьями. — Не уверен, что она говорила мне правду, но хочу в это верить».

Кабан часто сопровождал актера на съемочных площадках. Незадолго до смерти Клуни даже взял его с собой в полет на частном самолете Джона Траволты и потом заявил, что Макс «был от этого просто без ума».

Вообще же об отношениях с кабаном Клуни как-то пошутил, что они стали «самым продолжительным романом в моей жизни».

Кстати, что касается личной жизни звездного холостяка, то недавно появились слухи о его новой пассии. 23-летняя официантка Люси Вулверт и Джордж Клуни познакомились два месяца назад на вечеринке во Флориде, когда актер был занят на съемках Up In The Air. Поговаривают, между ними разгорелась настолько сильная страсть, что девушка была готова переехать в Лос-Анджелес — поближе к возлюбленному.
2009-06-25 | Kleo.ru