Джейми Пресли показала миру очаровательного сына

Известная голливудская актриса Джейми Пресли (Jaime Pressly) украсила обложку нового номера журнала Redbook.

В апрельском выпуске издания белокурая звезда позирует со своим сыном Дизи и наконец-то открывает причину расставания с отцом своего ребенка и возлюбленным, ди-джеем Эриком Кубичем (Eric Cubiche).

«Когда я забеременела, Эрик сменил работу, - говорит она, - Он стал путешествующим ди-джеем. Поэтому часто его не было рядом. С этого все и началось. Мы были лучшими друзьями, но затем начали жить разными жизнями. Для меня все это было очень сложно, потому что когда ты любишь кого-то и хочешь родить ребенка от этого человека, то считаешь его ответственным за свою жизнь. Но если он не оправдывает твоих ожиданий, то начинаешь испытывать разочарование. Я стала единственным опекуном нашего сына, но никогда не запрещала Эрику принимать участие в его воспитании».

Джейми также призналась, что открыта для новых отношений – она продолжает искать своего идеального партнера:

«Мне хочется найти человека, который не будет бояться заботиться обо мне, - добавляет актриса, - И это касается не только денег – иногда намного важнее чувствовать заботу, которая не имеет отношения к финансам. Например, приготовить мне праздничный ужин, сходить в магазин за продуктами или убрать за собой после обеда».
2009-03-25