Чулпан Хаматовой приписывают роман с известным рокером

Российская актриса Чулпан Хаматова известна не только своим талантом и благотворительными акциями. Чулпан считается одной из самых скрытных знаменитостей, которая отнюдь не намерена афишировать события своей личной жизни. Так что журналистам остается лишь догадываться о том, что происходит с Хаматовой вне съемочной площадки и благотворительных мероприятий. Одна из последних догадок — о том, что у актрисы роман с солистом группы «ДДТ» Юрием Шевчуком.

33-летняя актриса познакомилась с 52-летним музыкантом восемь лет назад на одном из концертов, где они вместе выступали. После этого Шевчук делился, как положительно влияет на него общение с Хаматовой: «Я очень ценю эту дружбу. Я люблю умных собеседниц, и когда они меня поучают, я этому рад. Мне вот тут Чулпан подарила переписку Пастернака с Цветаевой. Это удивительно, какие у них были платонические, замечательные отношения!».

Сама актриса также тепло отзывается о Шевчуке. «Он такой хороший, с ним легко найти общий язык! — цитирует Чулпан издание «Дни.ру». — Юрий оказался добрым, мудрым и очень интересным… В нем такая мощь, такая энергетика, такая харизма, что ты словно попадаешь под гипноз».

Сплотила двух известных артистов и одержимость благотворительностью – Чулпан вместе с актрисой Диной Корзун создала фонд «Подари мне жизнь», в концертах которого принимает участие группа «ДДТ».

Слухи о романе пары, которые просочились в светские круги, всех удивили, ведь у Юрия Юлиановича вот уже почти пять лет есть постоянная подруга. Но, как выяснилось, девушка Шевчука Екатерина съехала с его квартиры около трех месяцев назад: «Катя съехала, потому что Шевчук сам ее об этом попросил, — говорит одна из знакомых Хаматовой, согласившаяся прокомментировать эту новость на условиях анонимности. — Да, именно из-за Чулпан. Юра с самого начала испытывал к Чулпан нежные чувства».
2009-06-09 | Kleo.ru