Бритни Спирс возобновила роман с бывшим бойфрендом

Американская поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) возобновила романтические отношения с менеджером Джейсоном Трэвиком (Jason Trawick).

Папарацци видели, как звездная пара выходила из лос-анджелесского ресторана Little Door. 37-летний Джейсон заботливо придерживал дверь перед поп-принцессой, после чего провел ее до своего автомобиля, усадил на пассажирское сидение и сел за руль.

Напомним, что в последний раз Джейсона и Бритни видели вместе более 8 месяцев тому назад. В то время представители певицы подтвердили слухи о романе пары, сообщив, что Бритни счастлива и влюблена.

Недавно мать поп-звезды, Линн Спирс (Lynne Spears) в одном из интервью назвала Джейсона «мужчиной мечты» и призналась, что хотела бы видеть рядом со своей известной дочерью такого мужчину, как Трэвик.

«Джейсон – тот тип мужчин, которого матери мечтают видеть в качестве мужа своей дочери, - говорит Линн, - Я хочу, чтобы Бритни была с ним счастлива. Дети обожают его, он умный и стабильный. Он всегда защищал ее и заботился о ней в самые сложные времена. Он проявил себя настоящим мужчиной – любящим и понимающим».
2009-10-26