Бритни Спирс мечтает о бойфренде

Известная американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) устала быть одинокой и несчастной.

Источники утверждают, что поп-звезда мечтает завязать романтические отношения с привлекательным и интеллигентным мужчиной.

«После всех неудач, она вернула себе карьеру, фигуру и саму себя, - говорит источник, - Но единственное, чего ей не хватает – это мужчины, которому она могла бы дарить всю свою любовь и получать то же взамен. Она относится к тому типу женщин, которые любят любить и хочет, чтобы рядом был преданный человек, которому она могла бы довериться».

Мисс Спирс, которая так и не смогла найти себе бойфренда после расставания со скандальным папарацци Эднаном, устала видеть счастливые пары вокруг:

«Она видит, как женщины ее возраста строят отношения, и думает «почему я не могу быть такой?», - продолжает источник, - Рядом с ней ее семья и ассистенты, но они никогда не заменят ей человека, который сможет поддерживать и любить ее. Думаю, что Бритни была бы намного счастливее, живя в каком-то трейлере со своими детьми и мужчиной, который бы укрывал ее от проблем и дарил обычное человеческое счастье».
2009-02-27
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39