Билеты на Бритни Спирс в Лондоне продают за бесценок

Бритни Спирс распродала сотни билетов на свои лондонские концерты по цене всего 2 фунта стерлинга. Нераспроданные билеты в VIP-зону номинальной стоимостью в 100 фунтов стерлингов «сплавили», чтобы заполнить арену О2 в выходной день.

Организаторы побоялись, что море пустых мест покажется удручающей картиной для Бритни. Поэтому им пришлось пойти на непростой шаг и снизить цены на билеты, которые продавались через интернет.

Один из источников сообщил: «На концерты в выходные определенное количество билетов еще не было продано к концу прошедшей недели. Организаторы недоумевали, почему, но очень не хотели, чтобы арена была пустая. Это может быть знаком того, что гастроли звезды в Лондоне не вполне успешны. Поэтому в четверг организаторы связались с сайтом, который специализируется на продаже пропадающих билетов. Все билеты разошлись, но скидка размером 98 фунтов стерлингов не доставила удовольствия никому из организаторов».

Бритни, похоже, восприняла это отстраненно. Ее заметили на прогулке с детьми в лондонском Гайд-парке в пятницу после обеда. Певица поедала гамбургер, пока маленькие Шон Престон и Джейден Джеймс шумно резвились под присмотром няней и телохранителей.
2009-06-09
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39