Анна Семенович страдает от своего большого бюста

Выдающийся бюст часто оказывается для красавиц не только предметом гордости, но и источником немалых хлопот.

Главное в этом деле - вовремя спохватиться и поменять гардероб, советует «Экспресс-газета». Многие по привычке предпочитают приобретать белье старых размеров, не обращая внимания на выпирающие со всех сторон участки тела. Например, в Великобритании даже провели на эту тему специальный опрос, выяснив у англичанок, какой размер бюстгалтеров они покупают, а после был произведен контрольный замер. Оказалось, из 14 опрошенных только одна девушка носила свой реальный размер - остальные подбирали белье неправильно.

Анна Семенович, похоже, из той же категории. В последнее время и без того роскошная грудь певицы стала еще более впечатляющей. А вот размер покупаемых ею бюстгальтеров ничуть не изменился. Налицо явное несоответствие, которое не только очень заметно со стороны, но и доставляет девушке массу неудобств.

Появившись в таком виде на премьере фильма «Укрощение строптивых», Анна то и дело поправляла так и норовивший вырваться из тесных чашечек лифчика бюст. В очередной раз угнездив грудь поудобнее, певица только досадливо передергивала плечиками.

Анна Семенович частенько страдает от подобных казусов. Напомним, что во время сентябрьских съемок на песню клипа «О Боже» экс-«блестящую» нарядили в желтые ботильоны 34-го размера. Если учесть, что Аня обычно носит 37-й, легко представить, чего ей это стоило.

Помимо неудачной обуви на Аню надели маленькое черном платье, которое, по ее признанию, больше было похоже на кофту. Девушка то и дело поправляла задиравшееся платье-кофту, натягивая его вниз. «Хорошо, что съемки не затянулись! – признавалась тогда певица. - Режиссер смог уложиться в один день. И я по сценарию сменила всего два образа. Иначе все могло бы закончиться хуже».

Известно, что, покинув спорт более 10 лет назад, Анна Семенович стала периодически сталкиваться с проблемой лишнего веса, что заставляет ее искать все новые и новые способы похудения, тем более, что участие в «Ледниковом периоде» требует определенных усилий и жертв.

Семенович как-то пожаловалась, на какие жертвы ей приходится идти ради своего партнера по льду Вадима Колганова: "У меня болит спина, у меня болят ноги, я устаю, я хочу спать, я хочу есть, я хочу есть булки, а я их не ем, чтобы не толстеть, чтобы Вадиму было легче меня поднимать. Я хочу есть кусок торта на ночь, позволять какие-то мелкие шалости, которые я сейчас не могу себе позволить из-за того, что нужно быть в форме, нужно быть худой, нужно постоянно тренироваться. Конечно, дискомфорт есть, но что делать".
2009-10-28
Instagram
Anna Semenovich инстаграм фото 14 апр 06:31