Анна Седокова будет жить в Америке

Если вы завоевали звание секс-символа хотя бы в масштабах собственной родины, то будьте готовы принимать роскошные подарки от поклонников. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова к этому уже давно привыкла, но тем не менее, презент бойфренда привел певицу в восторг. Остается гадать, входит ли молодой человек Анны в рейтинг миллиардеров Forbes, но на подарок он не поскупился.

Анна Седокова получила шикарную квартиру в Майами стоимостью в 4 миллиона долларов. Правда, сюрприза не получилось: свое новое место обитания парочка выбирала вместе. «Первую квартиру нам предложили посмотреть на острове, который находится всего в 5 минутах от центра Майами. Вы знаете, дом — это как человек, с которым тебе либо комфортно, либо нет, а в своем доме должно быть комфортно на сто процентов, душа должна летать», — рассказала певица.

Между прочим, квартира в Майами находится по соседству с домом известного композитора Игоря Крутого. Седокова безумно рада переменам в жизни и уже готовится к переезду.

В Америке пара находится уже около месяца, за это время влюбленные успели побывать в Нью-Йорке, Орландо и Сан-Франциско.

«Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда! Люди совершенно другие, все улыбаются и здороваются, даже если тебя видят в первый раз! Это невероятно здорово!» — делится впечатлениями Аня.

Любопытно, что о своем женихе Седокова старается не распространяться. Известно, что мужчину зовут Максим, и, по словам Ани, она с ним очень счастлива. Как известно, девушка уже испытала на себе все прелести и прочие стороны семейной жизни — в 2004 году певица покинула популярное трио «ВИА Гра» ради брака с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. Однако супружеская жизнь продлилась недолго — спустя два года пара развелась.
2009-09-21 | Kleo.ru
Instagram
Anna Sedokova инстаграм фото 31 мрт 12:19