Ани Лорак спелась с Тимуром Родригезом

Как подготовиться к свадьбе, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую молодость? Довольно оригинально подошла к вопросу украинская звезда Ани Лорак. До дня бракосочетания певицы осталось совсем немного, и это время девушка решила провести в обществе самых интересных мужчин.

Недавно Ани снялась в видео вместе с Филиппом Киркоровым. А теперь записала совместный дуэт с российским участником Comedy club Тимуром Родригезом на песню «Увлечение».

Спелись звезды по инициативе самого Тимура. Как оказалось, артист серьезно решил заняться сольной карьерой, а украинская поп-дива давно привлекала его внимание как обладательница уникального голоса. Впервые увидев ее выступление на «Евровидении», Родригез отметил: «Ани Лорак работает по-западному. Раньше в СССР таких исполнителей называли фирмачами. Это наивысший, запредельный уровень. Она артист с большой буквы! Вот так просто позвонил и предложил. И, к моей радости, Каролина согласилась!».

«Тимур — хороший певец, и мы прекрасно сработались, — вторит Родригезу певица. — И песня получилась хорошая, и мы здорово провели время. Я же вообще люблю экспериментировать в творчестве. А это будет очень необычный и непредсказуемый дуэт!». В ближайших творческих планах артистов — съемка видео.

Как сообщает издание «Сегодня», свадьба певицы и ее возлюбленного Мурата состоится в конце августа в Турции на морском побережье. «Собираемся гулять два дня, а приглашены на свадьбу все украинские звезды и не только», — сообщила пиар-менеджер певицы Юлия Лунева.

Праздновать торжество влюбленные собираются дважды: на родине жениха в Турции и на Украине, родине невесты. Напомним, что Ани и Мурат собирались связать себя узами брака в конце весны, но из-за плотного гастрольного графика певицы просто не успели подготовиться к торжеству.
2009-07-27 | Kleo.ru
Instagram
Ani Lorak инстаграм фото 18 мрт 13:57