Анастасия Заворотнюк занялась пиаром супруга

Как известно, для большинства женщин весьма важен социальный статус партнера. Как правило, мы стремимся к большему, хотя в некоторых случаях готовы пойти на небольшие жертвы. Именно в такой ситуации оказалась известная актриса Анастасия Заворотнюк. Сейчас звезда всеми способами пытается выставить своего супруга в выгодном свете.

Анастасия Заворотнюк, похоже, серьезно вжилась в роль няни Вики. Актриса демонстрирует свой профессионализм проведения шумных пиар-кампаний и уверяет знакомых и журналистов, что квартиру, которую она купила вместе с Сергеем Жигуновым, подарил ей новый муж Петр Чернышев.

Как пишет Life.ru, в декабре 2006 года актриса вместе с Сергеем Жигуновым купила квартиру в Ялте площадью 170 кв. м за 400 тысяч долларов. Причем тогда известный продюсер одолжил ей 100 тысяч. Однако в одном из недавних интервью Заворотнюк заявила, что ялтинская недвижимость — подарок от молодого мужа, фигуриста Петра Чернышева, заработки которого гораздо меньше Анастасии — около 2,5 тысяч долларов за шоу.

Таким образом, бывшая протеже Жигунова сейчас активно занята поднятием рейтингов своего супруга.

Поговаривают, что именно «Анастасия намекнула продюсерам, что желала бы заменить партнера на съемках нового сезона ситкома "Прекрасная няня"». Сергей Жигунов намек понял и заявил прессе, что очень занят по работе (на двух других телепроектах), а потому продолжать съемки в «Моей прекрасной няне» не считает для себя возможным и интересным. Кроме того, Заворотнюк умудрилась пристроить на съемки своего благоверного, пишет издание Daily Show. В сериале запланировано появление нового персонажа, вот его-то и будет играть Чернышев. Заодно у публики будет возможность узнать об актерских способностях нового мужа Заворотнюк.
2009-06-02 | Kleo.ru