Адриана Лима родила дочь

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Адриана Лима стала мамой. В прошедшее воскресенье бразильская красавица в одном из госпиталей Нью-Йорка родила дочь. Малышку назвали Валентина. По словам представителя топ-модели, Адриана и ее супруг баскетболист Марко Ярис на седьмом небе от счастья.

Напомним, Адриана Лима входит в тройку самых красивых и богатых моделей мира. Мировую известность и статус топ-модели Лиме принесло участие в показах Victoria's Secret. В 2000 году манекенщица впервые вышла на подиум вместе с прославленными Хайди Клум и Летицией Каста. В прошлогоднем рейтинге самых высокооплачиваемых моделей Лима пока занимает третье место — ее доходы составили почти 7 миллионов долларов.

«В воскресенье, 15 ноября, в Нью-Йорке появилась на свет Валентина Лима Ярик, — сообщил журналистам представитель модели. — Мать, отец и новорожденная отлично себя чувствуют».

Как отмечают таблоиды, Валентина — довольно популярное имя среди латиноамериканцев. Оно означает «силу и здоровье». Напомним, два года назад знаменитая голливудская актриса Сельма Хайек назвала своего первенца Валентина Палома.

Впрочем, выбор имени для дочери — отнюдь не подражание мексиканской звезде со стороны Адрианы. Как известно, топ-модель вышла замуж именно в День святого Валентина.

Ранее Лима признавалась журналистам, что они с Марком не прочь создать большую семью. «Знаете, раньше я не представляла себя в роли замужней женщины, — рассказывала красавица. — И не потому, что мне этого не хотелось. Просто мне не встречались подходящие партнеры. Но после того как я познакомилась с Марком, все изменилось. Я знаю, что именно он тот единственный человек, с которым я могу создать большую и дружную семью. И мы оба хотим этого и готовы к этому».
2009-11-18 | Kleo.ru