У Бритни Спирс появился микроблог

Американская певица Бритни Спирс обзавелась собственным микроблогом на сайте Twitter и новым сайтом britneyspears.com, пишет TechCrunch.

Известно, что сайт американской певицы Britneyspears.com, где размещены блог и видеоблог, лишь за первые 24 часа после его появления в Сети посетило свыше миллиона человек.

Известно, что на данный момент Бритни Спирс блоги не пишет - за нее это делает ее пресс-служба, которая обновляет их по несколько раз в день. Первые записи в блоге на britneyspears.com датированы 16 октября 2008 года.

Сообщается, что помимо микроблога на Twitter и сайта britneyspears.com певица также имеет социальную сеть Circus V.I.P. и канал на YouTube.

Напомним, что в сентябре 2008 года Спирс получила сразу три награды на церемонии MTV Video Music Awards. Ее клип на песню Piece of me победил в том числе в главной номинации Видео года.

Последний альбом Бритни Спирс Blackout вышел 30 октября 2007 года после четырехлетнего перерыва. Он принес ей премию NRJ Music Awards в номинации Лучший альбом года, однако пластинка не смогла добиться успеха ранних работ певицы.
2008-10-20
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39