Суд постановил, что Бритни Спирс все еще недееспособна

Казалось, за последние месяцы Бритни Спирс добилась значительного прогресса в своей жизни: перестала устраивать скандальные выходки, вернула себе право видеться с детьми, а также вновь занялась своей карьерой, сообщает OK!.

Однако на вчерашнем заседании в Лос-Анджелесе, на котором рассматривалось медицинское и психологическое состояние певицы, судья решила, что здоровье Бритни продолжает оставаться "довольно слабым" и что она по-прежнему не способна самостоятельно принимать решения.

Ни Бритни, ни ее отец Джейми Спирс на заседании не присутствовали, однако судья Рева Гоэц одобрила просьбу Джейми увеличить ему зарплату за то, что он опекает свою дочь.

Адвокат певицы Сэм Ингэм заявил, что Бритни лучше не принимать участие в судебных разбирательствах, касающихся ее самой и ее имущества, поскольку "это может ей навредить".

Судья постановила: "Ее медицинское состояние остается без изменений". Новая оценка должна пройти 17 июня, а на 31 июля назначено слушание об отмене, либо, наоборот, о продлении опекунства.
2008-06-02