"Сливки" пройдут медосмотр

Cолистки группы "Сливки" Карина Кокс, Виктория Локтева и Евгения Синецкая, проведя 48 часов в марокканской камере предварительного задержания, накануне благополучно вернулись в Москву.

Как удалось узнать "Твоему дню", девушки двое суток провели в антисанитарных тюремных условиях. Это произвело такое впечатление на девушек, что после пережитого стресса они планируют пройти полный медицинский осмотр.

Напомним, сексапильные участницы поп-группы "Сливки" в понедельник ночью были задержаны в аэропорту Касабланки по подозрению в попытке провода поддельной валюты. Дело в том, что марокканская полиция обнаружила в сумке менеджера "Сливок" муляжи купюр в долларах и евро, используемые как реквизит на концертных выступлениях.

"Нас буквально вытащили из самолета и начали обыскивать. Когда мы сказали, что будем ждать российского консула до выяснения обстоятельств, марроканские стражи порядка, ничего не объясняя, насильно затащили нас в автобус и отвезли в полицейский участок", - рассказала Карина Кокс.

У девушек отобрали телефоны, и им пришлось пять часов просидеть без документов на марокканской границе.

Условия, в которых двое суток находились девочки, были ужасающими: грязь, тараканы, общий для заключенных санузел, а также сокамерницы шокировали солисток группы.

"Мы спали на грязном полу, когда попросили стул, полицейские сделали вид, что нас не слышат... а потом еще какого-то психа с пеной у рта привезли. Первый раз мы поели только в комнате у консула, - вспоминают "сливки". - Там был туалет без света, в 300 раз хуже, чем на окраинах России..."

Отметим, что гастроли 22-летней Жени Синецкой в составе "Сливок" в Касабланку были первыми.
2008-08-29