Шарлиз Терон начала посещать спортзал

Шарлиз Терон когда-то поклялась, что всегда будет в форме.

При этом актриса настаивала, что ни разу не занималась в спортзале для поддержания этой самой формы, а просто правильно питалась. Диета от Шарлиз - кушать 6 раз в день маленькими порциями, причем съедать четверть от приготовленного. Актриса говорила, что если ей хочется гамбургер, то вместо того, чтобы отказывать себе в удовольствии и впадать из-за этого в депрессию, она просто съедала четверть вкуснятины. Но теперь, видимо, таким легким мерам пришел конец - настала эра спортзала.

Терон уверяет, что ей даже нравится идея коллективных упражнений, хотя она и не большая поклонница спортзалов. "Мне больше нравятся велосипед (например горный велосипед maastopyörä)  и спортивная ходьба - но в этом году пришлось пойти вместе с девочками в спортзал, потому что дома я уже не могу заставить себя заниматься как надо. Мы с подругами ходим в тренажерный зал, занимаемся там и смеемся от души".

Да, вот она - жестокая правда, а то все диеты какие-то. Надо ей еще и мужа своего, Стюарта Таунсенда, в спортзал затащить - а то раздобрел мужик-то...

2008-01-09 | Starslife.ru
Instagram
Charlize Theron инстаграм фото 27 мрт 16:10