Марат Сафин познакомил сестру с невестой

На вечеринку по случаю презентации ежегодного турнира по теннису Кубок Кремля всех гостей позвали в модный клуб «Шоколад». Одной из первых на собрание прибыла Елена Дементьева, чем оживила еще не вошедшую в раж празднования публику. Во всяком случае, ее женскую половину. Дамы в вечерних нарядах тут же заметили, как постройнела звезда нашей теннисной сборной. Вторым пунктом обсуждения шла новость о ее возможной свадьбе с хоккеистом Максимом Афиногеновым. Говорят, что недавно Максим сделал Лене предложение, и она согласилась. Правда, дату свадьбы пара пока еще не назначила.

За столиком с Дементьевой расположились и ее коллеги - Анна Чакветадзе, Вера Звонарева и Светлана Кузнецова. Не было только Марии Шараповой, которая из-за травмы плеча не будет играть до конца года.

Не будет участвовать в турнире Кубок Кремля по понятным причинам и Анастасия Мыскина. Напомним, Настя недавно стала мамой. Теннисистка родила сына от хоккеиста Константина Корнеева, с которым, увы, рассталась незадолго до родов. На вечеринке Мыскина показывала фотографии сына своей коллеге Динаре Сафиной.

К слову, на огонек заглянул и сам Марат Сафин. Завидного холостяка сопровождала его нынешняя подруга - солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова. Марат, пользуясь случаем, познакомил с ней сестру.

Не терял времени даром и ветеран большого тенниса Евгений Кафельников. За стол к нему неожиданно подсела героиня сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева.

Кафельникову, видимо, так понравилось общество «Букиной», что он открыто флиртовал с ней весь вечер.

Кстати, вчера на Кубке Кремля состоялись первые матчи, но главные звезды выйдут на корт только сегодня.

Текст: Мария РЕМИЗОВА, Фото Милы СТРИЖ
2008-10-09