Кристина Агилера споет с Борисом Моисеевым?!

После приезда в Киев Кристины Агилеры светскаятусовка наполнилась слухами о результатах пребывания зарубежной поп-звезды на территории Украины. Кто-то из журналистов пишет, что номера гостиницы, в которой жила певица, нуждаются в капитальном ремонте, а кто-то о новых творческих планах Агилеры.

Как нам стало известно, в ходе гастрольного тура по Украине Кристина случайно познакомилась с Борисом Моисеевым. Оказывается, именно он «спас» микрофон певицы, отказавшийся работать прямо перед концертом. Из-за этого выступление было практически сорвано, но концерт все-таки состоялся, хотя и с полуторачасовым опозданием.

Звезды по счастливой случайности жили на одном этаже, в соседних номерах. Менеджер Кристины Агилеры обратился за помощью к российскому певцу, когда стало известно, что один из микрофонов не работает.

Борис Моисеев с радостью помог зарубежной певице, после чего и состоялось их знакомство.

Звезды поужинали вместе, и, говорят, даже договорились записать совместную композицию. Запись, конечно же, будет производиться в США.

Напомним, сейчас Борис Моисеев работает над новой программой, посвященной собственному 55-летию. Он планирует ее представить на юбилейном концерте в феврале 2009 года. Ну а Кристина Агилера как раз работает над своим очередным альбомом, и мы уже писали об этом.

Возможно, скоро действительно появится необычный дуэт в исполнении Агилеры и Моисеева? Как знать. «Это будет очень модная композиция и, скорее всего, в стиле Кристины. – говорит сам Борис Моисеев. — Уже в середине декабря я отправляюсь на студию Кристины, в США, записать этот без преувеличения хит. Это будет бомба, которая взорвётся на моих юбилейных концертах в Кремле, в феврале 2009 года. Я очень рад такому творческому союзу», — добавил он.

Источник: Глазами женщин
2008-11-06
Instagram
Christina Aguilera инстаграм фото 12 апр 18:40