Кристина Агилера даст в Киеве два концерта

Американская певица Кристина Агилера даст в столице не один, а два концерта - во Дворце спорта (20 октября) и Дворце Украина (21 октября). На разогреве у поп-дивы выступят Потап и Настя Каменских.

"Ажиотаж вокруг ее [Кристины Агилеры] выступления настолько велик, что было решено провести два концерта, - сообщили организаторы. - По цене билеты во Дворец спорта будут более демократичны - от 250 до 2500 гривен, там не будет VIP-зоны (для сравнения: во Дворце Украина цена билетов - 2000-9500 гривен). Второе шоу уже изъявили желание посетить многие известные люди Украины и России. Ждем именитых гостей".

Кроме концертов, Агилера планирует визит на открытие одного из киевских бутиков, где она презентует свой новый аромат. Также, возможно, заморская звезда посетит Киево-Печерскую лавру.

На разогреве у Агилеры выступят Потап и Настя Каменских, которых менеджеры мировой звезды выбрали из списка с 20 артистами, среди которых были Михаил Поплавский, Ани Лорак, ВИА Гра.

Сумму своего гонорара за выступление на шоу американской певицы Потап и Каменских не называют. "Я готов сам Агилере заплатить четвертак, чтобы выступить на ее концерте. А когда-нибудь потом, может, напишут, что это она у меня на разогреве выступала", - сказал рэпер.

"Я буду впервые выступать на разогреве, и меня радует, что сразу у такой звезды, как Агилера", - считает Потап. "Хотя, если честно, мы не хуже: Агилера - это r’n’b, и мы - колхозное r’n’b, такой сельский вариант Агилеры", - добавил музыкант.

"Я хотела попасть на концерт Кристины, а теперь вот точно там буду", - поделилась Настя Каменских.

По словам Потапа и Насти, еще они хотели бы выступить на одной сцене с Аллой Пугачевой, рэпером Снупи Догом и Мадонной.

Напомним, ранее планировалось, что на разогреве у Агилеры выступит Ани Лорак. Однако менеджеры американской звезды не смогли договориться о гонораре украинской певицы.

Представители Агилеры посчитали, что для украинских артистов будет за честь бесплатно спеть на концерте поп-принцессы. Лорак, завоевавшая 2-е место на международном конкурсе Евровидение-2008, с этим не согласилась.

"Бесплатно я могу спеть для друзей, а на сцене мне хочется тоже показать свое маленькое шоу, - отметила певица. - Я научилась уважать себя, и если так уж захочется организаторам концерта Агилеры - значит, они пойдут мне навстречу. Если нет - я с удовольствием посижу в зале и поаплодирую Кристине, чье творчество мне нравится", - сказала Лорак.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ, Комсомольская правда в Украине
2008-10-02
Instagram
Christina Aguilera инстаграм фото 18 мрт 17:58