Катя Лель в третий раз не стала выходить замуж

Церемония бракосочетания певицы Кати Лель и ее гражданского мужа Игоря, которая уже трижды за три года откладывалась по разным причинам, похоже, так и не состоится, пишет "Твой день". Пару недель назад романтическая история любви 34-летней Кати и 33-летнего Игоря завершилась.

Совсем недавно влюбленная Катя вовсю готовилась испытать на себе прелести семейной жизни. От предпринимателя Игоря она уже получила в подарок колечко с бриллиантом. Успешный бизнесмен баловал Катю, одаривал дорогими подарками и обещал безоблачное будущее.

Сама певица тоже неоднократно сообщала, что хочет от возлюбленного детей. Но трехлетний гражданский брак с женихом не выдержал испытания временем и дал трещину, так и не дотянув до официальной регистрации.

Впрочем, девушка не отчаивается. Сейчас поп-дива кардинально сменила имидж: ярко-рыжий цвет волос и макияж теперь неотъемлемая часть образа Кати. "Я свободна, и мое сердце открыто для стрел Амура", – заявила она.

Настоящее имя Кати Лель - Екатерина Чупринина. Приехавшая в Москву из Нальчика девушка была готова покорять шоу-бизнес и со своим именем. Но ее первый продюсер певицы Юрий Айзеншпис заявил, что настоящая фамилия у девушки слишком длинная, неблагозвучная и незапоминающаяся.

По ее словам, она вдруг вспомнила, что у Римского-Корсакова есть такой герой – Лель, олицетворяющий весну. В итоге она стала Катей Лель и вот уже семь лет даже в паспорте певица записана как Екатерина Лель.
2008-05-28
Instagram
Katya Lel инстаграм фото 02 апр 18:56