Кармен Электра объявила дату свадьбы

В минувшие выходные эстафетную палочку голливудской гонки в Москве приняла 36-летняя американская модель, актриса и певица Кармен Электра. Заезжая красавица не только привезла с собой жениха, экс-гитариста группы Korn Роба Паттерсона, но и проболталась организаторам визита о том, что свадьба уже не за горами. Электра даже назвала ориентировочную дату церемонии - конец ноября этого года.

- То ли она такая открытая всегда, то ли разоткровенничалась от переутомления, - поделились с LIFE.RU представители встречающей стороны. - Кармен так искренне радовалась, рассказывая нам, по сути первым встречным, подробности грядущей свадьбы!

В Москве Кармен остановилась в отеле «Арарат Парк Хайатт» и, надо признать, вела себя совсем не по-звездному. Будущая миссис Паттерсон остановилась в номер люкс, даже не изъявив желания поселиться в президентском, как это делали большинство ее предшественников - голливудских знаменитостей, посетивших Белокаменную. Единственное, что попросила западная красотка ночью в номер, - это креветки и холодный чай. Да, именно чай! - такими гастрономическими пожеланиями Кармен, пожалуй, удивила бы американских коллег, привыкших видеть ее главной героиней компании, которая любую вечеринку превратит в скандал.

Планировалось, что Кармен Электра встанет в ту ночь в Москве за вертушки, выступит в роли диджея. Увы для поклонников качественной электронной музыки в исполнении красивых девушек сет не состоялся. Вместо него была стихийно возникшая private party Кармен и Роба - парочка веселилась вдвоем в известном московском клубе, не желая устраивать ни пира на весь мир, ни показательных выступлений для русских. И правильно, все равно не переплюнут.

Причин, по которым 36-летнюю модель так и не подпустили к микшерному пульту, организаторы визита не объяснили.

Источник: Life.ru
2008-09-22