Яны Чурикова: новый избранник

Бессменная ведущая проекта «Фабрика звезд» 30-летняя Яна Чурикова, будучи беременной, ушла от мужа - режиссера Ивана Цыбина - к другому мужчине.

Новый избранник Чуриковой - столичный бизнесмен. С ним Яна познакомилась, когда вступила на почетный пост редактора журнала VIVA.

Пока Яна живет в чужом доме, все еще страстно любящий супругу Иван всеми силами старается придумать способы вернуть беглянку.

- Я прошу вообще никак не затрагивать эту тему! - быстро, даже чересчур быстро, реагирует на ненавистный вопрос брошенный супруг Цыбин. - И про ее беременность, и про все, что сейчас обсуждается в желтой прессе!

С Иваном Цыбиным, напоминает "Твой ДЕНЬ", Яна знакома уже давно. Вначале еще заочно с Иваном познакомила ее мама: «Яночка, у нас есть замечательный мальчик - Ваня Цыбин!» Однако любви с первого взгляда не получилось. Увидев Цыбина на одном из мероприятий, теледива скривила нос. Но вскоре мнение Яны изменилось. На съемках новой программы «Кумиры + Кумиры» Яна столкнулась с Иваном еще раз. Цыбин был режиссером проекта.

- Я люблю профессионалов. Когда вижу, что человек на месте, подхожу и говорю ему об этом. Я намекнула Ване, что мне нравится, как он работает. Ваня расцвел. Потом утверждал, что именно тогда он решил подбивать под меня клинья, - неоднократно повторяла Яна в интервью. - Но я жила в гражданском браке и об отношениях с Иваном и думать не могла. Потом брак распался, а Ваня продолжал проявлять настойчивость.
2008-07-18