Гвинет Пэлтроу попала в больницу

Известная актриса Гвинет Пэлтроу в понедельник днем была госпитализирована в одну из больниц Нью-Йорка. Звезде кино было настолько плохо, что она не могла передвигаться самостоятельно.


"Она сидела в кресле-каталке, которое вез ее муж Крис Мартин, - рассказал очевидец. - Она выглядела не очень-то хорошо".

А в полседьмого вечера в больницу доставили сумку с надписью "Гвинет Мартин". Как пишет издание "US Weekly", супруг заболевшей актрисы провел с ней ночь в больнице.

Причины госпитализации Гвинет пока неизвестны. Представитель актрисы сказал следующее: "Мы это не комментируем, так как это личное дело".

Напомним, Гвинет Пэлтроу известна во всем мире как не только красивая, но и талантливая актриса. В ее активе "Оскар" за роль в фильме "Влюбленный Шекспир" и работы во многих весьма популярных и обласканных критиками картинах.

После нашумевшего романа с актером Брэдом Питтом Гвинет нашла свое счастье с солистом британской команды Coldplay Крисом Мартином. Пара воспитывает дочь Эппл и сына Мозеса.
2008-01-16
Instagram
Gwyneth Paltrow инстаграм фото 22 мрт 16:52