Гвинет Пэлтроу извинилась за меховое боа

Актриса Гвинет Пэлтроу принесла публичные извинения организации PETA (″Люди за этичное обращение с животными″), призывающей отказаться от ношения мехов, за участие в рекламной фотосессии, пропагандирующей линию одежды компании Tod, сообщает OK! Magazine.

″Это была однодневная изнурительная фотосессия на яхте около Капри. В какой-то момент мне на плечи накинули боа, и я не обратила на это внимания, так как полагала, что оно сделано из искусственного меха. Я ошиблась. Именно эта фотография в дальнейшем была использована для рекламной кампании. Я понимаю, что мое незнание не может служить достойным извинением, но все же я надеюсь на ваше понимание″, - говорится в заявлении актрисы.

Пэлтроу является убежденной вегетарианкой, в том числе и потому, что считает себя защитницей животного мира. Организация PETA часто привлекает известных спортсменов, деятелей шоу-бизнеса и знаменитых голливудских актеров к участию в своей рекламной кампании, проходящей под лозунгом: ″Я лучше буду ходить голой, чем надену меха″.
2008-11-21 | Lenta.RU
Instagram
Gwyneth Paltrow инстаграм фото 22 мрт 16:52