Бритни Спирс разрешили проводить больше времени с детьми

Во вторник суд разрешил Бритни Спирс проводить больше времени со своими детьми, сообщает Us Magazine.

Адвокат ее бывшего мужа Кевина Федерлайна, Винсент Каплан, на пресс-конференции после заседания заявил, что дети по-прежнему будут жить с отцом, однако время, которое Бритни может проводить с детьми, увеличится. Подробности он сообщить отказался.

Между тем, осведомленные источники говорят, что Спирс теперь сможет навещать маленьких Джейдена Джеймса и Шона Престона три раза в неделю при надзоре третьих лиц, а в будущем ей может быть разрешено оставлять детей у себя на ночь.

"Суд принял решения, о которых стороны смогли договориться. Это осторожный шаг вперед", - сказал Каплан. "Суд удовлетворен прогрессом, который наблюдается. Дети чувствуют себя прекрасно и это главное", - добавил он.

Представитель суда также зачитал заявление от имени родителей Бритни Спирс. "Мы довольный прогрессом Бритни и мы признательны суду за признание этого прогресса", - пишут Джейми и Линн Спирс.

Выходя из здания суда вместе с родителями, Бритни улыбалась. На вопрос, довольная ли она, ее адвокат Стейси Филипс тоже улыбнулась и подняла вверх большой палец в знак, что все хорошо. Федерлайн тоже покидал суд в прекрасном настроении, но с прессой общаться не стал. Следующее заседание суда состоится в июле.
2008-05-08
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 31 мрт 00:39