Бритни Спирс: чувствую себя, словно в тюрьме!

Еще совсем недавно Бритни дралась с папарацци, водила машину без прав, проходила лечение в психиатрической клинике, поправилась и даже побрилась наголо: короче, вела себя, как классическая звезда в кризисе. И едва действительно не загремела в тюрьму.

Но потом «девочка-скандал» образумилась, остепенилась, записала новый альбом Сircus (он выходит в СШA 2 декабря, в ее день рождения), спела вместе с Мадонной - публика в очередной раз убедилась, что Бритни опять в прекрасной форме.

Вот только самой звезде этот новый имидж, оказалось, совсем не по душе. Она чувствует себя, словно птица в золотой клетке.

- Когда вы в тюрьме, вы знаете, настанет момент, и вы выйдете оттуда,- заявила Спирс британскому таблоиду Daily Mail. - Но есть то, что никогда не закончится. Это как День Сурка каждый день. Я не чувствую удовлетворения от жизни, весь энтузиазм куда-то пропал. Мне кажется, что вокруг меня слишком много контроля.

Я чувствую себя словно в тюрьме. Если бы не было ограничений, я бы чувствовала себя свободней. И когда я говорю людям о том, что чувствую – они делают вид, что слышат, но на самом деле не слушают. Я думаю, что уже получила хороший урок. Этого достаточно.

Текст: Максим ЧИЖИКОВ

Источник: Комсомольская правда
2008-11-19