Блестящие: Настя Осипова счастлива с Сафиным

Роман солистки «Блестящих» Насти Осиповой и теннисиста Марата Сафина будоражит воображение поклонников уже больше месяца. Сама пара до недавнего времени от комментариев на личные темы категорически отказывалась. Момент выдался случайно: во время ночных съемок нового клипа «Блестящих» Настя Осипова буквально не выпускала из рук мобильный телефон.

- Я только что написала Сафину, что вы меня превратили в бродвейскую «бабочку»! - глядя на себя в зеркало, по секрету шепнула стилисту певица.

Поняв, что фраза прозвучала слишком громко, Настя поспешила объясниться:

- По-моему, мои глаза сами говорят: я очень счастлива!

- Настя, по сюжету клипа солистки «Блестящих» выясняют, что причиной их бед является один и тот же ловелас. А вас в жизни разочаровывали мужчины?

- Постоянно разочаровывают, - откровенно призналась Настя. - Знаете, чтобы завоевать сердце красавицы, мужчине необязательно быть высоким красивым блондином. Главное - быть честным и не распыляться на всех женщин одновременно. У меня сильный характер. Если мужчина слабак, это ужасно! Моментально перетягиваю в отношениях одеяло на себя и могу нечаянно сломать мужчину (смеется). Самой это не нравится. Мой любимый жесткий, но в то же время нежный.

- Настя, а ведь за Маратом Сафиным закрепилась слава сердцееда. Вас это не пугает?

- Слава ходит за всеми медийными людьми. И редко хорошая. Прежде чем вешать на человека ярлыки, его надо хорошо узнать. Скажу так: я счастлива! Но не люблю, когда люди выносят на публику свои отношения.

Текст: Раиса МУРАШКИНА
Фото: Мила СТРИЖ

Источник: Комсомольская правда
2008-10-27