Анна Седокова: раскрыла сердечную тайну

Экс-солистка группы «ВИА Гра», рыжеволосая красотка Анна Седокова, поссорила самых именитых мужчин современного ТВ – ведущего Андрея Малахова и шоумена Таира.

В последнее время 25 летняя девушка много и успешно работает на телевидении. Больше всего в новой роли Седокову радует, что в партнеры ей достаются одни лишь красавцы. Например, на Первом канале в шоу «Король ринга» Седокова работает вместе с популярным резидентом Comedy – Таиром, а на украинском телевидении ведет шоу с Андреем Малаховым.

«Экс-комедиец» не раз признавался, что вести проект вместе с такой девушкой, как Аня, ему очень приятно. Таир уже и не скрывает того факта, что он почти влюблен в нее. Однако максималистку Седокову «почти» совсем не устраивает!

– Он еще держится? – раздосадованно воскликнула Аня. – Его спасает только одно – мы находимся в разных городах. Если бы мы сходили вместе попить кофе, это бы привело нас... куда-нибудь.

– С Андреем Малаховым у нас тоже, прямо скажем, непростые отношения, – раскрыла еще одну свою сердечную тайну "Твоему ДНЮ" Седокова. – Мы сняли совместное видео с эротическими сценами, которое вы скоро увидите. Так что и тут у меня все удачно... – игриво улыбнулась девушка.

Однако на справедливый вопрос: кто же сердцу ближе, Малахов или Таир, Аня растерялась.

– Знаете, Таир должен уступить! – после недолгих раздумий заявила девушка. – Он намного меньше на телевидении. Вот когда он проработает столько, сколько проработал Андрей, он будет меня достоин!
2008-06-21
Instagram
Anna Sedokova инстаграм фото 19 мрт 16:21