Анастасия Заворотнюк устроила корпоративную свадьбу

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев устроили своего рода корпоративный банкет по поводу законного оформления своих отношений в октябре этого года. это мероприятие было явно задумано с несколькими целями, одна из которых – примирение участников «Ледникового периода».

Как мы уже писали раньше, в октябре в жизни Анастасии Заворотнюк произошло сразу два важных события. Одно хорошее, другое – не очень. В начале октября Настя в третий раз вышла замуж. Ее новым спутником жизни стал фигурист Петр Чернышев, с которым она познакомилась на съемках ледового шоу. Свадьба их прошла в обстановке полной секретности в одном из московских ЗАГСов.

Буквально через пару недель после этого радостного события телевизионный канал «Россия» подал иск против Заворотнюк. Дело в том, что прямо накануне съемок новых серий ледового шоу Заворотнюк вдруг «изменила» телеканалу «Россия» и согласилась быть ведущей аналогичного, даже конкурирующего шоу на Первом канале.

Заворотнюк заняла место телеведущей Ирины Слуцкой, которая, говорят, очень на нее за это обиделась. Вообще у Заворотнюк врагов более чем достаточно, по крайней мере на телевидении. «Мы с Настей вообще не общаемся, — делились в начале проекта продюсеры телеканала. — А из фигуристов тем более с ней ни кто не дружит», — добавили они.

По всей видимости, молодожены решили сгладить конфликт, пригласив всех на празднование своей свадьбы в один из московских ресторанов. Среди пришедших были Татьяна Навка и Жанна Фриске, Егор Бероев и Анастасия Гребенкина. А вот соведущий Заворотнюк Марат Башаров приезжать отказался, как и Ирина Слуцкая.

Источник: Глазами женщин

2008-11-11 | 7ja.net