Жанна Фриске ищет подходящего парня

Несколько лет подряд Жанна утверждала, что занята работой и пока обзаводиться супругом не собирается.

Но теперь 32-летняя певица спохватилась и в данный момент находится в поисках подходящего спутника жизни. Однако трудности у Фриске те же, что и у большинства российских женщин: "Поклонников много, а мужика нет!"
"Я очень хочу выйти замуж, – призналась певица своим близким друзьям. – Как посмотрю вокруг – все мои подружки (не из шоу-бизнеса) уже давно семьями обзавелись. У всех детки, а у многих и не по одному! И только я одна без второй половинки. Вокруг полно мужчин, а стоящего мужика, с которым можно было бы пойти под венец, нет. В шоу-бизнесе все только с внешней стороны так ярко и гладко, а как копнешь поглубже – сплошь притворство. Либо проблемы с алкоголем и наркотиками, либо по девушкам не "ходоки". А я бы с удовольствием ребеночка родила. Биологические-то часики тикают. Мне уже тридцать два, и время с каждым годом уходит. Я всю жизнь мечтала, чтобы у меня была большая семья".

Поговаривали, что Жанна продолжительное время встречалась с солидным бизнесменом Ильей. Мужчин был предельно галантен, засыпал свою даму роскошными подарками ("Мерседес" на день рождения Фриске и на 8 марта – его рук дело), не чужд романтичности (один раз прилетел на гастроли, чтобы подарить Жанне букет цветов и сказать, как сильно он ее любит). Однако в позапрошлом году личная жизнь звезды круто переменилась. С Ильей она рассталась. Причем (как и многие женщины) Жанна подозревает, что не обошлось без вмешательства потусторонних сил: "Роль вампирши Алисы ("Дневной" и "Ночной Дозоры") оказалась для меня роковой. У меня появились проблемы с Ильей, а вскоре отношения как-то сами собой сошли на нет. Это просто мистика".

2007-03-16 | Kleo.ru