Эминем. Любовь по третьему кругу

Приятель и коллега известного рэппера Эминема Акон (Akon) сообщил прессе, что исполнитель снова встречается со своей дважды бывшей женой Кимберли Мозерс.

"Эминем все еще любит Ким. У них тот тип отношений, когда люди то сходятся, то вновь расходятся. Он не может жить с ней и не может жить без нее. Но все-таки они предназначены друг для друга", - заявил Акон. Более того, он сообщил, что пара опять помолвлена.

Напомним, что Эминем и Кимберли Мезерс уже дважды состояли в браке. Первая свадьба состоялась в 1999 году, первый развод - в 2001. К этому времени их дочери Хейли Джейд Скотт (Hailie Jade Scott) уже исполнилось пять лет. Второй брак был заключен в январе 2006 года, но уже в апреле певец вновь подал документы на развод. Брак был расторгнут 20 декабря 2006 года; Эминем заявил, что на этот раз все действительно кончено.

Никогда не говори никогда

В то же время Ким заявила прессе, что развелась с мужем из-за его неверности. "Он постоянно гастролировал. Его выступления вдали от дома стали синонимом супружеской неверности, - с содроганием вспоминает 32-летняя Ким. – Я не раз ловила его на измене. Он изменял мне с другими женщинами прямо в гастрольном автобусе". Ким также жаловалась, что песни Эминема о страстном желании убить свою экс-супругу доводили ее до нервного срыва. Услышав композицию "Kim", девушка была настолько шокирована, что едва не покончила жизнь самоубийством. "Я была полностью уничтожена. Я плакала целыми днями, - рассказывает Ким. – Это человек, который говорит, что любит меня и должен быть моей защитой, опозорил меня жесточайшим образом перед миллионами людей, перед нашими детьми, перед моей семьей и друзьями. Какое у нас может быть будущее?"

Но никогда не говори никогда. Непростые отношения Ким и Эминема длятся вот уже лет 20 и конца этому не видно. Впрочем, Бог любит троицу и возможно на третий раз супруги все-таки найдут общий язык.
2007-02-07 | Kleo.ru
Instagram
Eminem инстаграм фото 19 апр 15:02