Таиландский теннисист и "Мисс Вселенная-2005" объявили о помолвке

Парадорн Сичапан в знак любви и искренности чувств преподнес 25-летней канадке российского происхождения Наталье Глебовой кольцо с трехкаратным бриллиантом, колье и серьги.

Известный таиландский теннисист Парадорн Сичапан и "Мисс Вселенная-2005" Наталья Глебова объявили во вторник в Бангкоке о своей помолвке. В знак любви и искренности чувств спортсмен преподнес 25-летней канадке российского происхождения кольцо с 3-хкаратным бриллиантом, а также колье и серьги. По сведениям местных изданий, наперебой сообщающих об этом событии, драгоценности обошлись Сичапану в 16 миллионов бат ($495 тысяч).

"Я на седьмом небе от счастья", - заявила Наталья Глебова собравшимся журналистам в бангкокской гостинице "Сукхотай". Она была одета в элегантное желтое платье. Желтый цвет в Таиланде является символом уважения к королю. Церемонию транслировали в прямом эфире несколько таиландских телеканалов.

28-летний Парадорн Сичапан стал первым азиатом занявшим место в десятке лучших теннисистов мира. По таиландским меркам он долго не решался создавать семью, полностью посвящая себя спортивной карьере. Даже в столь торжественный день он не забыл об этом, сообщив присутствующим, что грядущая свадьба не помешает ему в покорении новых спортивных вершин.

Уроженка города Туапсе Наталья Глебова, эмигрировавшая с родителями в Канаду, постоянно проживает и имеет разрешение на работу в Таиланде, где занимается рекламой. Она нанята для продвижения бренда пивоваренной компании Thailand"s Boon Rawd Brewery Co Ltd.

Наталья Глебова до конкурса училась в университете Райерсон в Торонто по специальности "управление информационными технологиями", занимается классической игрой на фортепиано и сочиняет музыку, однако своим главным талантом считает способность читать "задом наперед так же легко, как и в обычном направлении". В 2005 году она выиграла титул "Мисс Канада-2005".
2007-04-25