Собчак и Билан раздражают публику

С 30 июля по 6 августа посетители интернет-версии рейтинга "Forbes 50 звезд", совместного проекта журнала и портала Рамблер, имели возможность оценить любого участника рейтинга и проголосовать за того, кто ему наиболее симпатичен, либо высказать знаменитости свою неприязнь.

Антирейтинг показал, что столпы отечественной эстрады, которых в официальных списках оттеснили на последние места, на самом деле еще хоть куда. И Алла Пугачева, и Иосиф Кобзон, и София Ротару гораздо более приятны интернет-публике, нежели молодые звезды новой формации. Первые места в рейтинге самых неприятных заняли, соответственно, светская львица Ксения Собчак, певец Дима Билан и шоумен Филипп Киркоров.

Впрочем, лидеры антирейтинга особенно не расстроились: так, Дима Билан заявил, что оказаться в лидерах "отвратительного" рейтинга – это "прикольно", тем более, в "такой достойной компании, как Собчак и Киркоров". Не смутила неприязнь интернет-публики и короля римейков: "У меня всегда так – и в "лучших певцах года" Филипп Киркоров, и в "худших". Как так получается? Значит, артист вызывает интерес. Его творчество не оставляет людей равнодушными. Кто-то принимает, кто-то не принимает. Но обсуждают!"
2007-08-13 | Kleo.ru