Оксана Федорова замуж не торопится

Красавицу телеведующую Оксану Федорову терроризируют журналисты.

Вопросами о предстоящей свадьбе. Девушка порядком устала и решила сделать публичное признание, дабы расставить все точки в нужных местах.

Итак, кандидат в женихи Оксаны - танцовщик Александр Литвиненко. Федорова и Литвиненко познакомились на проекте "Танцы со звездами". Пару сразу же назвали самой красивой за всю историю танцевального шоу.

"Латиноамериканские танцы очень эмоциональные, страстные, энергичные. И, может быть, наши теплые отношения с Сашей, взаимная симпатия возникли на фоне того, что мы с ним долгое время проводили вместе, шли к общей цели. Это сближает, - рассказала Оксана. - И было важно, что мы оба - свободные люди: он холостой и я. И у нас не было никого. Саша - очень-очень честный. А для меня это качество в мужчинах одно из самых главных. Он очень порядочный, скромный".

Теперь ближе к теме: "Из всех редакций мне звонят: когда свадьба? – говорит Федорова. - Такое социальное ожидание. Но зачем забегать вперед и говорить что-то раньше времени? Я не могу ему доставить какую-то боль! Наверное, Саше кажется, что такой женщине, как я, нужно многое. А на самом деле для нас, женщин, самое важное - любить и быть любимой".

"Получилось странно, - говорит телеведущая. - В прессе стали писать, что у нас что-то есть. И однажды я прочитала о том, что Саша меня любит. Удивилась даже. Мне кажется, ему страшно. Может быть, даже больше, чем мне. Но, возможно, не стоит торопиться. Думаю, близких теплых отношений нам хватает на сегодняшний день. Ну, может быть, ему и не хватает смелости. Он исходит из своего жизненного опыта. Мужчины разные бывают. У него такая психология. Он стеснительный. В таком возрасте мужчине очень трудно признаваться в любви. Это в молодости словами разбрасываются. А зрелые мужчины серьезно к признаниям в любви относятся".
2007-03-23 | Kleo.ru
Instagram
Oksana Fedorova инстаграм фото 12 апр 07:32