Ксения Собчак и Оксана Робски списались

Две главные представительницы светской Москвы Оксана Робски и Ксения Собчак представили свой новый бестселлер "Замуж за миллионера".

"Комсомольская правда" пишет, что девушки попали в точку со своей новой книгой, поскольку вся Россия с замиранием сердца в последнее время следит за самым громким разводом последних лет - разводом Романа Абрамовича с женой Ириной.

Газета получила эксклюзивные права на публикацию нескольких отрывков из новой книги.

"Если вам так уж захотелось угробить свою единственную жизнь, выйдя замуж за олигарха, что ж, мы научим вас, как это сделать правильно. Хотя... Все-таки - в последний раз, вдруг вы одумаетесь - попытайтесь понять, кто такой олигарх! Хотите жить счастливо и обеспеченно - выбирайте средний достаток. Поверьте, уровень жизни после первых 50 миллионов примерно такой же, как после вторых 500 миллионов, но вот в головах обладателей этих состояний происходят колоссальные изменения. Взять, к примеру, какого-нибудь бизнесмена-строителя и Абрамовича. Разное у них все. Даже тараканы в их головах.

Олигарх - это следующий уровень, и лучше на него не переходить. Для обычных людей на уровне олигарха игра оканчивается слишком быстро и слишком печально... Только на секунду представьте себе, что вы преодолели все препятствия и вот она вершина... А что дальше?

Ваш муж почти никогда не бывает дома. Он всегда на работе... вместе со своей молоденькой секретаршей, а распрощавшись с ней, он поедет - нет, не к вам! - к любовнице. И вряд ли она у него будет одна.
Щедрость вашего мужа закончилась как раз в момент надевания на ваш пальчик кольца. Купить вам шубку или сходить в ресторан - здесь он будет торговаться за каждый доллар...

А что же ты? Первые три года ты отдашь шоппингу. Ты больше не ездишь в метро - ты покачиваешься на кожаных подушках собственного «Бентли», первые джинсы «Дольче Габанна», первая сумочка «Биркин»... Но что после двадцатой сумочки? Уже все куплено. Но так хочется, чтобы кто-то тебя обнимал (и, кстати, занимался сексом) и хотя бы иногда вникал в твои проблемы...

Тогда несчастная жена переходит к плану «Б». Однажды она скажет ему: «Милый, у меня будет ребенок...» Сразу оговоримся. Ребенок не может быть ни средством, ни оружием. Если жену в одиночестве олигарх еще как-то переносит рядом, то жену с ребенком ждут выселки. Порой шикарные. Жуткие поселения русских женщин с олигархическими отпрысками вырастают в заброшенных уголках Европы. Места поселения выбираются так, что добраться тяжело, следовательно, добираются мужья до них редко. Конечно, в этих резервациях созданы все условия для потомства. Только вот каково ей - уже не только жене, но и маме.

Дальше - хуже. В ход идут антидепрессанты, главными друзьями становятся милые психотерапевты. Жены поголовно начинают увлекаться странным - йога и фэн-шуй, экскурсии в Шао-Линь... Но и это не финиш. Как-то, засмотревшись в зеркало, несчастная женщина понимает: единственное, что может ее спасти, это полный «тюнинг». Она решает изменить в себе решительно все...

Грудь - в Лос-Анджелесе, нос - у Рыбакина, губы - от Павлюченко, липосакция и пилинг... и... о чудо! Однажды муж, мучимый совестью, все же приходит домой... И видит совершенно другого человека. К своему ужасу, он обнаруживает, что женат на ухудшенной версии Памелы Андерсон. На этот раз он уже уйдет со спокойной совестью и постарается возвращаться еще реже".
2007-03-22 | Kleo.ru