Кевин Костнер стал отцом в пятый раз

Кевин Костнер и Кристина Баумгартер, дизайнер по профессии, поженились в сентябре 2004 года. Это их первый ребенок. У Костнера уже есть трое детей от бывшей жены Синди и сын от светской львицы Бриджет Руни.

У знаменитого голливудского актера Кевина Костнера и его жены Кристины родился сын. Мальчик, получивший имя Кайден Уайт Костнер, появился на свет около 22:30 в воскресенье, 6 мая, в одной из клиник Лос-Анджелеса. Вес ребенка составил примерно 3 кг 300 граммов, сообщил пресс-секретарь 52-летнего актера и режиссера Пол Блок.

"И мать, и сын чувствуют себя хорошо", - сказал Блок, добавив, что мальчик родился с темными волосами. Кайден стал первым ребенком Кевина и Кристины, пишет "ФактNews".

Кевин Костнер и Кристина Баумгартер, дизайнер по профессии, поженились в сентябре 2004 года. Для актера это был второй брак, а для Кристины, которой сейчас 33 года, – первый. У Костнера уже есть четверо детей от бывшей жены Синди – Энни, Лили и Джо, а также сын Лиам от светской львицы Бриджет Руни.

Костнер снялся в таких известных фильмах, как "Телохранитель" и "Водный мир", а в 1990 году он удостоился "Оскара" в номинации "лучший режиссер" и "лучшая картина" за фильм "Танцы с волками".
2007-11-25