Кайли Миноуг заболела

Кайли Миноуг снова нездоровится. В связи с болезнью австралийская поп-певица отменила два предстоящих сольных концерта в Манчестере. Впрочем, сильно переживать не следует. Причина нездоровья Кайли – банальная простуда.

В субботу Кайли Миноуг прервала второй из шести запланированных в Манчестере концертов. Выступление певицы продлилось около часа, после чего Кайли извинилась перед поклонниками и покинула сцену. Врачи диагностировали у нее ОРВИ и настояли на отмене ближайших шоу.

Таким образом, концерты, запланированные на 15 и 16 января, не состоятся. В то же время шоу, датируемые 18 и 19 января, пока не отменены. Будем надеяться, что пять дней интенсивного лечения поставят Кайли на ноги. Пресс-секретарь певицы отрицает любую информацию о том, что отмена концертов связана с ухудшением здоровья после отчаянной борьбы с онкологией. Организаторы также обещают, что два сорвавшихся концерта обязательно состоятся в будущем. Возможно, что певица заново даст и второй, прерванный концерт.

Как известно, в конце прошлого года Кайли Миноуг отправилась в мировое турне "Showgirl Homecoming Tour". Эти гастроли должны были начаться еще в мае 2005 года, но были отложены из-за обнаруженного у певицы рака груди. После операции по удалению злокачественной опухоли груди Кайли несколько месяцев проходила курс химиотерапии.

Напомним, что журнал Glamour признал Миноуг "самой стильной знаменитостью", а духи Кайли под названием "Darling" возглавили список самых продаваемых запахов в Великобритании.

28 февраля 2007 года открывается выставка, на которой будут представлены вещи и фотографии, принадлежащие певице. Кроме того, на позапрошлой неделе звезда оставила отпечатки своих ладоней на площади Славы, которую в июле 2006 года "открыла" королева поп-музыки Мадонна. Кстати, Мадонна, после посещения шоу поп-принцессы (так ее окрестили британские СМИ), заявила, что "Кайли просто великолепна".
2007-01-15 | Kleo.ru
Instagram
Kylie Minogue инстаграм фото 17 мрт 15:00