Ферджи готовится к свадьбе

32-летняя Стейси Энн Фергюсон и 35-летняя звезда фильма «Трансформеры» обручены, заявил прессе представитель Джоша, и они присматривают местечко для свадебной церемонии. Однако о деталях помолвки распространяться отказался, уточнив лишь, что предложение Ферджи было сделано не во время рождественских праздников, как это водится у знаменитостей.
Кстати, на праздник невеста сделала жениху оригинальный подарок. «В каждой стране, в которой я давала концерт, я ходила по магазинам и находила необычные музыкальные инструменты, — рассказала Фергюсон. — Я отправляла их домой, но заранее предупредила Джоша, чтобы он не открывал их. Это — своеобразный подарок к Рождеству».
Пара встречается с сентября 2004 года, и уже три года они живут вместе в доме Джоша, стоимость которого составляет 5 миллионов долларов. Недавно певица заметила в интервью, что не видит никакой необходимости в пышной свадебной церемонии и узаконивании отношений. «Мы и так практически женаты», — заявила Ферджи.
Уходящий год был весьма удачным для певицы. Она объездила много стран со своим мировым гастрольным туром в поддержку сольного альбома The Dutchess, а также попробовала себя в качестве актрисы. Квентин Тарантино пригласил Ферджи сыграть в триллере «Грайндхаус: Планета страха». Сама Стейси с радостью делится впечатлениями от своей работы в фильме про зомби. Она признается, что ей нравится кровь, ножи и пистолеты, и она любит разжигать свои «темные инстинкты». По словам Ферджи, режиссер Роберт Родригес беспокоился, сможет ли она сыграть лесбиянку, но получил бесшабашный ответ: «Черт, нет!»
2007-12-27 | Kleo.ru