Джордан признана лучшей "звездной" мамой года

Британская силиконовая модель Джордан признана лучшей "звездной" матерью года. Модель, настоящее имя которой Кэти Прайс, опередила в голосовании ведущую ток-шоу This Morning Ферн Бриттон, жену футболиста Дэвида Бекхема Викторию и звезду реалити-шоу "Большой Брат" Джейд Гуди, пишет The Sun

Принимая свою награду на седьмой ежегодной церемонии Кэти, у которой есть два сына, 4-летний и 2-летний, заявила: "Впервые в моей жизни я действительно потрясена. Я так хотела получить эту награду от Grattan. Харви и Джуниор будут так гордиться своей мамочкой", сообщает Grattan.

Директор компании Grattan Майк Хэнкокс, организовавший конкурс в Лондоне, заявил: "Она – преданная и безумно любящая своих детей мама".

Отметим, что появление детей кардинально изменило жизнь модели. Любвеобильная Джордан стала реже заниматься сексом со своим мужем Питером Андре – всего пять раз в неделю. Теперь ей приходится тщательно планировать время для занятий любовью, ведь, по признанию модели, она опасается, что в спальню может войти один из ее детей в самый разгар событий.
2007-03-19