Джастин Тимберлейк - идеал Victoria's Secret

Любимец женской части населения Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) может положить в свою копилку еще одну награду: музыкант был назван «Самым сексуальным исполнителем» по результатам рейтинга, составленного известной компанией по производству нижнего белья Victoria's Secret.

«Коллегой» Джастина в женской категории стала кантри-исполнительница Кэрри Ундервуд. Наиболее сексуальными актером и актрисой были выбраны, соответственно, Эрик Дейн и Джессика Альба. В «парной» номинации безоговорочную победу одержали Бейонс и Jay-Z.

Титул «Самого сексуального папаши» достался футболисту Дэвиду Бэкхему, ну а лучшей «мамочкой» посчитали актрису Кейт Хадсон.

«Конечно, самым сексуальным папой я считаю своего мужа Сила, но и Дэвид тоже подойдет», - пошутила проводившая церемонию награждения немецкая супермодель, мать троих детей Хайди Клум.

Забавно, что в рейтинге Victoria's Secret присутствовали не только сами претенденты, но и их «части». Так, в категории «самая сексуальная улыбка» победил известный американский актер Джордж Дюамель, победу Камерон Диаз обеспечили «самые сексуальные ноги», а телезвезде Адриану Гренье - соответствующие глаза.

В определении победителей принимали участие функционеры Victoria's Secret, а также известные дизайнеры и звезды подиума. Церемония награждения лауреатов состоялась в минувший вторник, 17 апреля, в Лас-Вегасе.
2007-04-23
Instagram
Justin Timberlake инстаграм фото 21 мрт 18:06