Дэниел Крэйг попал в зависимость от компьютернх игр

Дэниел Крэйг признался, что обожает компьютерные игры. Причем чем больше насилия, тем лучше, это очень хорошо его расслабляет.

"Да, я компьютерный игрок, - говорит новый Джеймс Бонд. - Руки вверх. Играю в такие, где очень длинная и хорошая история. Мне нравится убивать инопланетян. В игры, где много насилия, могу играть часа полтора, и потом ощущаю себя плохим грязным мальчиком. Думаю: "О, да, я спер 18 тачек, пора и остановиться."

Однако у грязного плохого мальчика из-за таких вот игрушек постоянно возникают проблемы с подружкой, актрисой и продюсером Сатцуки Митчелл. Дэниелу приходится контролировать время игры, потому что если Сатцуки застукает его за этим грязным занятием - все, кранты. "Я играю, если у меня есть свободное время, когда Сатцуки уезжает куда-нибудь на уикенд, - сплетничает Дэниел. - Могу отключить телефон и никого не замечать пару часов. Настоящее блаженство!"

При таком фанатстве Крэйг наотрез отказался участвовать в компьютерной игре по мотивам "Казино Рояль". "Но я все-таки сказал ее разработчикам: "Сделайте ее хорошо, а то сейчас в этом деле так много мусора".

Со знанием дела говорил мужик, оказывается. Кто б мог подумать, что ему до такой дрожи нравятся компьютерные стрелялки.
2007-11-07 | Starslife.ru