Дочь Анны Николь Смит позирует с отцом

Фотограф Ларри Биркхед, призванный судом на основании проведенных тестов ДНК отцом единственной дочери Анны Николь Смит, говорит добрые слова в адрес своего бывшего противника Говарда Стерна.

"Люди обвиняют его во множестве грехов, но у Анны было свое собственное мнение, - заявил Биркхед в интервью журналу "ОК!" - У нее был выбор, мы часто спорили по этому вопросу, но что случилось – то случилось. Я благодарен всем, кто был с Дэниелин эти несколько месяцев. А как бы вы поступили на моем месте?"

Интервью Биркхед не ограничился. Сегодня изданием были опубликованы первые фотографии Ларри и его дочери. На обложке журнала счастливый отец держит на руках маленькую обладательницу многомиллионного состояния. На второй фотографии Биркхед и Даниэлин обнажены и лежат вместе на махровой простыне, демонстрируя читателям свое неоспоримое внешнее сходство.

Между прочим, известно, что "ОК!" не скупится за публикацию подобных "горячих" фото. Так что, по крайней мере, на пару месяцев Ларри обеспечил себе и малышке безбедное существование.

Напомним, на праве отцовства настаивали сразу несколько кандидатов: принц Фредерик фон Анхальт, бывший телохранитель топ-модели Алекс Дэнк, фотограф Ларри Биркхед и самый главный претендент - адвокат Говард Стерн, чье имя вписано в свидетельство о рождении Даниэлин в графу "Отец". Анализу ДНК подверглись только двое претендентов на звание отца: Говард Стерн и Ларри Биркхед. 21 марта пятимесячная Даниэлин подверглась необходимой процедуре анализа, и вскоре после этого по результатам экспертизы было проведено специальное заседание суда за закрытыми дверями. И только 11 апреля официально было объявлено, что биологическим отцом ребенка скандально известной Анны Николь Смит, скончавшейся в начале февраля, является калифорнийский фотограф Биркхед.
2007-04-20 | Kleo.ru